Кстати, тут на фотке видно, что вместо веревки, стягивающей копну спереди до хвоста применена палка - горбаль. Но потом попробовал веревкой и тоже хорошо.
Скиталец, все понял, все тонкости знакомы сам в дерёвне живу:-).мнебы Щас хоть просто прицеп, а то я месяца 2 на коляске возил))). Колеса найду буду собирать. Без подвески делать буду. Трава на фотке зачетная!
я все на мураше таскаю,для деревни полезней техники нет.
Добавлено (21.11.2011, 19:23) --------------------------------------------- Тоже собираюсь прицеп делать,точнее он уже есть,только его подделать нужно,одно колесо прожованно,а колеса не знаю от чего.не могу подобрать камеру.
Ma)($, я и смотрю думаю как ты там уместился)). Я когда на коляску накладу сено нормально тоже кое как устраиваюсь а еще пару раз скорость ногой правой включал когда протискивался:-)
енот маленький, Да и грузоподъёмность небольшая. Мне поправился обрезаный кузов от "Муравья" чуть занизить перемычку приварить заместо редуктора чтобы не разъезжались половинки. И гут. Правда у нас фиг найдешь.:(