Продаются уже готовые комплекты. А вообще лучше сразу брать микропроцессорное. У меня друг с оппозита заказал. У него что то на полторы тысячи деревянных получилось. Как то так.
HOTOREL, А вот насчет катушки мне говорили что наверно надо будет минять катушку из за того что есть разных типов катушки которая искру выдает постояно а другая нет!Правдо или нет?
_Kent_, не заморачивайся, будет и с заводской работать, просто на электронное зажигание идет низкоомная катушка но будет и с родной не хуже работать, а уж если хочется низкоомную то поставь родную 6-ти вольтовую та же самая низкоомная получится, только с электронным зажиганием! 6-ти вольтовая с контактным работать не будет, просто сразу сгорят контакты!