На главную Связь с нами Наша группа вконтакте

ВСТУПИТЬ | ВХОД

На главную

Новые сообщения  Участники  Правила форума  Поиск  RSS
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: UraLDnepr 
Форум сайта мотоцикл Урал и Днепр » МотоЖизнь » Наши кони » Да! Наконец он таки мой!
Да! Наконец он таки мой!
uralm67365 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 21:21 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Награды: 9
Статус: Offline
Украина
Тернополь
Стаж: 3 года
На сайте с 14.10.2012
Dragon, Ну тогда и я начинаю собиратся, вам всё таки ближе  biggrin

alkuban Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:05 | Сообщение # 52
Сержант
Награды: 0
Российская Федерация
Краснодарский край
Краснодар
Стаж: 1 год
На сайте с 08.01.2013
Цитата (pavel22ru)
alkuban, да у тебя там смотрю гольф неплохой biggrinДжетт
Джетта жены smile С гольфомордой smile Гольф вот мой http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk2_gti/alkuban/2/

Добавлено (28.01.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (dimon0901)
alkuban, Классный бобер=)) поздравляю cool
Спасибо, щастья полные штаны smile Седня завел погрел, как положено, посидел на нем. Тока пришел

Добавлено (28.01.2013, 23:01)

Цитата (Dragon)
а вот слушай, я бы тебе посоветовал поставить на него дуги.
Тоже об это думаю, даже темку создавал. Какие посаветуешь по стилю чтоб подошли?

Добавлено (28.01.2013, 23:02)

Цитата (АНДРЕЙ003)
alkuban, М-да... respect Я бы не 60,а сотку зарядил за этот аппарат. Добротно сделан.Видно,что профи переделывал.Единственное,-крыла переднего не хватает,как то пусто без него... и надсвечники не в тему.Потом черные поставь,я тебя очень прошу!!Поставишь?
Конечно, тока какие? Просто чтоб в цвет?

Добавлено (28.01.2013, 23:05)

Цитата (АНДРЕЙ003)
Дуги ставить,если валить будет по полной...Да на нем гонять неинтересно!Пролетишь,и никто не заметит красоты.На нем только "по толстому" ездить.Не спеша..как на бэхе семерке. ok
Полностью согласен.

Moonlight1294 Дата: Понедельник, 28.01.2013, 23:30 | Сообщение # 53
Статус:
На сайте с
Цитата (alkuban)
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk2_gti/alkuban/2/
Да ну нафиг, я уже боюсь по ссылкам заходить.
Цитата (alkuban)
Тоже об это думаю, даже темку создавал. Какие посаветуешь по стилю чтоб подошли?
Да не нужны на нем дуги, только вид попортишь. 
Dragon, а ты батьке  не перечь, он дело говорит, дуги на нем не в тему.
 alkuban, ведь ты же на нем падать не собираешься?! Да и раз уж автор не поставил их значит без них лучше.

ivan-09 Дата: Вторник, 29.01.2013, 00:24 | Сообщение # 54
Полковник
Награды: 1
Российская Федерация
черкесск
Стаж: 8 лет
На сайте с 22.10.2012
alkuban, поздравляю зачетный бобрик respect вилка вообще прикольная первый раз такую вижу тарсионная интересно с чего, бак тоже в тему походу с панонии если не ошибаюсь.

alkuban Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:50 | Сообщение # 55
Сержант
Российская Федерация
Краснодарский край
Краснодар
На сайте с 08.01.2013
Цитата (Moonlight1294)
Цитата (alkuban)
http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/golf_gti/golf_mk2_gti/alkuban/2/
Да ну нафиг, я уже боюсь по ссылкам заходить.
Цитата (alkuban)
Да не нужны на нем дуги, только вид попортишь. 
Dragon, а ты батьке  не перечь, он дело говорит, дуги на нем не в тему.
 alkuban, ведь ты же на нем падать не собираешься?! Да и раз уж автор не поставил их значит без них лучше.

А чего ты боишься? Там ничего страшного нету: )
Про дуги, тут как бы палка о двух концах... я ведь не один по улицам езжу, сам жеж вроде говорил что не ты так тебя. Так вот какой нить мудаг создаст ситуацию при кторлй тока падать и покоцаю целиндры, обидно будет. С другой стороны можно попробовать подобрать чтоб и в стиль

Добавлено (29.01.2013, 01:50)

Цитата
alkuban, поздравляю зачетный бобрик вилка вообще прикольная первый раз такую вижу тарсионная интересно с чего, бак тоже в тему походу с панонии если не ошибаюсь.

Спасибо. Ну если интересно завтра могу уточнить откуда вилка

uralm67365 Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:51 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
alkuban, Правильно, я тоде так считаю. Вид видом, а остатся калекой не стоит...

Dragon Дата: Вторник, 29.01.2013, 11:46 | Сообщение # 57
Статус:
На сайте с
советую такие http://www.kbmtc.ru/Dygi.htm 3-и сверху)

АНДРЕЙ003 Дата: Вторник, 29.01.2013, 19:02 | Сообщение # 58
Статус:
На сайте с
Цитата (alkuban)
Конечно, тока какие? Просто чтоб в цвет?
да пока хоть простые,но только черные.Коричневые весь вид портят,ей богу.

Добавлено (29.01.2013, 19:02)
Цитата (alkuban)
я ведь не один по улицам езжу, сам жеж вроде говорил что не ты так тебя.
Тогда остается поставить мот и ходить пешком...И то собьют...Что вы как маленькие?Все зависит от судьбы.Можно весь мот клеткой обшить,самому в железные латы облачиться и все равно получить травму.А некоторые в джинсовке и бандане всю жизнь колесят и хоть бы хны.....Не надейтесь на всякую фигню типа дневных огней,лент светодиодов,а включайте фару,как положено.Мот не машина,трудно разглядеть в толпе,и ходовые огни не помогут.Днем можно и на дальнем.Это уже 80%,что не собьют.Остальные 20%-везение. angel Тут ничего не попишешь..

Сообщение отредактировал АНДРЕЙ003 - Вторник, 29.01.2013, 19:04

uralm67365 Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:30 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
АНДРЕЙ003, Немножко не соглашусь. Дуги спасают ноги - это факт, при любом падении они нужны. Я не говорю что кто-то должен падать, упаси Бог от такого, но как у вас говорят: "Береженого Бог бережет".

Добавлено (29.01.2013, 20:30)
Ещё дуги защищают сами горшки, что тоже очень немаловажно...

Moonlight1294 Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:20 | Сообщение # 60
Статус:
На сайте с
uralm67365,  Эээ брат, да ты я посмотрю, пацифист!!! Только о плохом и думаешь, а еще на меня чего о говорит, а !!! Да не нужны на нем дуги!!! Да и падать надо уметь, а вот без них он глядишь аккуратнее будет, и медленно сверкая своим задом перед девушками жизни радоваться начнет.

Сообщение отредактировал Moonlight1294 - Вторник, 29.01.2013, 23:21

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 00:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
Moonlight1294, Нет, друг мой, это ты большой оптимист (это хорошо, но не за рулём). Вот что с того если мото выглядит? А не дай бог, дорога скользкая, туман, зверушка перебежит, пьяный водила, да много чего на дороге бывает. Вот падаешь ты на бок, что страдает первым делом? Правильно - головки мотора и ноги водителя. Если первое ещё можно заменить, то втотое врятли... И так итог - я имею поломаный мотоцикл повреждённые конечности и т.д. (если всё хорошо кончится, но бывает и хуже), но зато я ехал на красивом и стильном мотоцикле, где можно было обойтись без столь серьёзных травм и повреждений, но ведь моему мотоциклу не идут дуги, это не стильно......     Ты хочешь сказать что я пацифист??? Я самый настоящий реалист. Вот ты недавно на права здавал, а уже не помнишь главного - БЕЗОПАСНОСТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!! Или я не прав???

Сообщение отредактировал uralm67365 - Среда, 30.01.2013, 00:01

helloween Дата: Среда, 30.01.2013, 01:10 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Награды: 6
Российская Федерация
бродяга...
На сайте с 17.03.2012
uralm67365,всё верно.:)

Moonlight1294 Дата: Среда, 30.01.2013, 01:38 | Сообщение # 63
Статус:
На сайте с
uralm67365, О точно, давайте все в кожу облачимся, она защищать будет. Хотя не, не пойдет, тоже больно да и убиться можно.  Точняк решения, давай пешком ходить, блин тоже не пойдет: - собьют, изнасилуют, по морде надают. Опасно для жизни видите ли. Тогда как вариант все в машины давайте пересядем,  ууу тоже не пойдет, опасно, тоже врезаться можно убиться насмерть.  Нет нам такое не подходит, а давайте на самолеты пересядем всетаки поспокойней в небе, там врезаться не кому, и пьяные редко встречаются да и дороги там в небе хорошие. Ан нет, тоже не подходит, самолеты имеют свойство падать когда двигатель не работает, так что тоже помрем.  Так что давайте лучше все на танки пересядем там то точно если врежешься метал не погнет и нихрена с тобой не будет. И похеру что в танке если один пёрнет то плохо всем будет, главное в безопасности, а когда от танка домой идти будем, доспехи будем одевать стальные а то вдруг и тут собьют. А поверх хим костюм, а то вдруг газовая атака, нам ведь главное безопасность. Похер что не удобно. А на 9 этаж пешком будем подниматься потому что вдруг на лифте тросы порвуться и он падать начнет, тогда мы помрем, а нам то главное не удобство, главное выжить.  А когда домой прийдем, начнем котлеты жарить, и чтобы масло в лицо не брызнуло будет сварочную маску надевать, а то вдруг масло на лицо попадет больно будет да и лицо изуродуешь. А че все в жизни случается.  Или перед тем как в душ пойти в спец костюм оденемся, а то вдруг случится так что вместо воды кислота пойдет и тогда то мы точно помрем. А нам то этого ой как не хочется.

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 03:04 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
Moonlight1294, Нифига ты вообще не понял. Я лишь о том, что в машине должны быть ремни безопасности, у велосипедиста шлем, у строителя каска, у мотоцикла одиночки дуги. У тя вообще были аварийные ситуации???

Добавлено (30.01.2013, 03:04)
Только серьёзние ситуации??? А не "меня подрезали".  biggrin

Moonlight1294 Дата: Среда, 30.01.2013, 03:39 | Сообщение # 65
Статус:
На сайте с
uralm67365, На оппозите нет, да и ни на одном из мотоциклов небыло падений вообще. Максимум что было это то что на своей скутеретте на 90 в поворот входил, слишком сильно нагнул её и подножкой за асфальт зацепил вот меня и крутануло, меня выкинуло, так я и скатился сгрупировавшись  в обочину а скутеретта в другую обочину ушла. Встал, отряхнулся вытащил скутеретту и поехал дальше. Кстатит ехал без шлема. Но вот как раз шлем то надо всегда одевать. А дуги здесь не нужны.

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 12:24 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
Moonlight1294, Это фигня. Вот если бы были по-серьезнее ситуации (конечно лучше без проишествий), ты бы по-другому говорил. У меня была одна авария на ИЖе, один дебил выехал мне на встречку (видите-ли моего света фары не видел). И я вижу что на меня прёт, стараюсь как можно правее ехать. Но когда должны были разминутся, я понял что жо..а. Не знаю почему, но влево я не поехал, вот не могу я слева разминутся, в последний момент только я всё же успел немножко вильнуть и крикнуть что-то неприличное. Но столкнулись мы хорошо. Я упал на левый бок и вместе с мотоциклом (прошу заметить, скорость была 45км/час) проехался по "бывшему" асфальту. Со мной были два пасажира, им повезло, они прямо на меня приземлились. А вьехал в меня скутер. Несчастному китайцю не так повезло. Кругом пластмасса и стекло. А водителю скутера вообще фортануло, не знаю как, но шлем вылетел с головы, сам же гонщик приземлился на обочине, где его мягко приветствовала чья то солома (с огорода осталась). А у меня дела были не такие веселые, ног я не вообще не чувствовал (реально стрёмно, никому не пожелаю), посмотрел на себя, нащупал, вроде всё на месте, но крови очень много, весь ободран и побит. Попытался встать, понял что зря. А руки так и чешутся хорошенько врезать этому "байкеру" на скутере. Но поднятся не могу. Дополз до моего мото, заглушил его (так как двиг продолжал работать). Прошло время, я пришел в себя, настучал по башке скутеру вместе с отчаянным владельцем и он потащил остатки мопеда домой. Посмотрел на мото, там фара разбита и согнута в креплении, повороты разбиты, зеркала разбиты, но самое печальное - это руль был в одну сторону, а колесо в другую и под себя залезло, даже выхлопную задело. Вот я как-то пинками вытащил колесо, руками поправил крыло, так как оно не позволяло колесу крутится, и держа руль вдоль мотоцикла, я поехал домой, где не мог ночью уснуть. Итог: Были бы дуги, ноги не пострадали так сильно и я бы не тащил мото на себе по асфальту и ещё двоих парней. Напоминаю - это был ИЖ, а что если оппозит??? И придавит ногу? Потом как-бы ни было, а оппозит страдает больше ИЖа при падении, почему обьяснять не буду, все это знают. Так вот, Андрюха, а что если бы на месте скутера оказалась легковушка или просто агрегат потяжелее? АНДРЕЙ003, Так что получается? Я ехал трезвый, по своей полосе, 45км - это не быстро и пострадал больше всех. Ребят, буду спорить, так как вы не правы. Ещё один маленький момент. Вот когда едешь один - ещё пофиг, но когда есть пасажир или (что хуже) пасажирка - это вообще не весело я вам скажу. Отвечать прийдется по полной, а так смотрите: У тебя с доками порядок, шлем на голове, есть защитные дуги, трезвый, правила соблюдаешь. К чему мент докопается при аварии? А у нас при отсутствии дуг, страховка не выплатит ничего, не знаю читали ли вы условия, но (по-моему) там сказано о шлеме и дугах. Это моё мнение и оно не изменяемое...

helloween Дата: Среда, 30.01.2013, 13:18 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Российская Федерация
бродяга...
На сайте с 17.03.2012
Полностью поддерживаю тебя uralm67365,.Был и у меня аварийный случай на Иже:как-то летним вечерком решил скататься на наше местное озеро.Ехал спокойно никого не трогал,недалече увидел впереди на другой стороне стоит Ява и возле неё два знакомых кента..Проехав их,все же решил развернуться и узнать,может какая помощь нужна.Развернувшись двинулся к ним и попал на срезанный дорожниками асфальт,всё пиздетц!Скорость была,где-то километров 40 не больше,но поверьте этого достаточно,чтоб вообще потом не встать,мне повезло больше.Упал как раз возле Явы,поднялся весь ободран,у меня естественно шок..сильных повреждений удалось избежать благодаря дугам,после падения на правый борт дугу завернуло и сломало,получается,что самортизировало..!вот вам и ненужные дуги.. ps.Те что были на Яве убрались там же.Добравшись до дома и поставив битых коней в стойло,мы cели пить пиво и смеялись над всей ситуацией..:)

Сообщение отредактировал helloween - Среда, 30.01.2013, 13:19

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 13:46 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
helloween, Это хорошо что так закончилось. Я теперь совсем по-другому смотрю на условия безопасности. А раньше как Moonlight1294 был  biggrin

BOSS Дата: Среда, 30.01.2013, 14:23 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Награды: 10
Российская Федерация
Альметьевск
Стаж: 1 =)
На сайте с 13.07.2011
Жесть ребята !
Я на велеке один раз хорошо треснулся на скорости с горы, на щебёнку, хана было моей руке дыра до кости ...
На Урале не было такого, осторожно себя стараюсь вести happy .

Сообщение отредактировал BOSS - Среда, 30.01.2013, 14:24

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 14:27 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
BOSS, Как всегда в точку biggrin

alkuban Дата: Среда, 30.01.2013, 23:55 | Сообщение # 71
Сержант
Российская Федерация
Краснодарский край
Краснодар
На сайте с 08.01.2013
Дуги буду ставит однозначно, не хочу гробить мот при падении. А вот еще есть типа панцырей, на урал никто не ставил?

uralm67365 Дата: Среда, 30.01.2013, 23:57 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Украина
Тернополь
На сайте с 14.10.2012
alkuban, Я даже не слышал...есть фото?

alkuban Дата: Суббота, 02.02.2013, 12:52 | Сообщение # 73
Сержант
Российская Федерация
Краснодарский край
Краснодар
На сайте с 08.01.2013
На аппазитах не нашел sad

BOSS Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 14:49 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Награды: 10
Российская Федерация
Альметьевск
Стаж: 1 =)
На сайте с 13.07.2011
alkuban, не аппазит а Оппозит =))). да скидывай любую чтобы хотя бы посмотреть что это такое.

helloween Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 15:01 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Российская Федерация
бродяга...
На сайте с 17.03.2012
BOSS, грамотей хренов:D:)

Добавлено (03.02.2013, 15:00)
не обижайся это шутка.

Добавлено (03.02.2013, 15:01)
у меня смайлики глючат

Сообщение отредактировал helloween - Воскресенье, 03.02.2013, 14:58

Форум сайта мотоцикл Урал и Днепр » МотоЖизнь » Наши кони » Да! Наконец он таки мой!
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Правообладателям
Реклама
Хостинг от uWeb

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Яндекс цитирования